Судебное дело Джан У Хека о порче имущества закончилось принудительным арбитражем

0
51

Jang-Woo-Hyuk_1371826943_af_org

 

Дело, связанное с порчей имущества, принадлежащего Джан У Хеку, закончилось принудительными выплатами.

Напомним, что в марте некая консалтинговая кампания “А” подала иск на Джан У Хека в размере  200 миллионов корейских вон ( приблизительно $184,000), пытаясь вернуть деньги, которые они переплатили за аренду. Кампания “А” объяснила: ” В 2008 году мы заключили контракт об аренде нескольких этажей в знании, принадлежащих мистеру Джану. Был оговорен депозит в 200 миллионов вон и арендная выплата в размере 12,5  миллионов вон в месяц. Мы вернули его собственность 1 февраля, когда истек контракт”.

Сторона Джан У Хека ответила: ” В здании, со второго по пятый этаж, которые арендовала эта кампания, обнаружено множество повреждений на полу и стенах. Они должны были привести все в надлежащий порядок, однако, они продолжали утверждать, что повреждения появились естественным образом и они к ним не причастны. Кампания выполнила только мелкие исправления, например, починила дверные ручки, однако, дорогой ремонт (например ремонт пола) оставили на нас. Мы пытались уладить ситуацию диалогом, но теперь мы в затруднительном положении, так как они довели дело до суда. Мы сделаем все возможное, что бы уладить ситуацию разговором, но если они продолжат в таком духе, то мы тоже примем меры”.

Суд дал сторонам время для примирения, однако они не смогли договориться. Решением суда было постановлено выплата в размере 32,000,000 вон (примерно $28,000) компанией “А” Джан У Хеку.

Однако, сторона Джан У Хека осталась недовольна размером выплаты. Они прокомментировали: “Мы чувствуем себя оскорбленными таким размером выплаты”.

Источник: allkpop.com

Dashizza© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.