В Токио прошла Церемония Вручения Наград “Голубая Лента”

0
59

В Токио прошла Церемония Вручения Наград “Голубая Лента”

Победители 53-тье Церемонии Вручения Наград “Голубая Лента” (Blue Ribbon Awards) были выбраны семью главными новостными изданиями Токио. Хотя список победителей был оглашен месяц назад, сама же церемония награждения состоялась только вчера, 15 февраля.

Цумабуки Сатоши получил награду в номинации “Лучший Актер” за изумительную актерскую работу в фильме “Akunin“, а также Икута Тома получил премию “Новичок Года” за свой первый полнометражный фильм “Ningen Shikkaku” (Падший Ангел).

Актриса Кимура Ёшино получила награду “Лучшая Актриса Второго Плана” за роль в фильме “Kokuhaku” (Признание). Получая сам приз актриса не смогла сдержать слез: “Я всегда хотела сниматься в фильмах, вот почему я выбрала работу в этой индустрии. Сегодня – самый счастливый день в моей жизни”.

Актриса Сакураба Нанами также получила приз “Новичок Года” за роли в фильмах “Shodo Girls!!” и “The Last Chushingura”. На церемонию актриса появилась в милом кимоно.

Sanata @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Sanspo

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.