Нагасава Масами будет сниматься в новой драме “Okujou no Aru Apaato”

0
43

Нагасава Масами будет сниматься в новой драме “Okujou no Aru Apaato”

Актриса Нагасава Масами (23) будет сниматься в новой драме канала TBS “Okujou no Aru Apaato”, которая выйдет на экраны 21 марта.

В основу драмы лег роман Агавы Савако с одноименным названием.

Нагасава сыглает 27-летнюю женщину по имени Асако, чья предыдущая фирма сбанкротовала, и ей довелось начать работать в рекламной фирме. В драме будет разворачиваться история преодоления трудностей главной героини, связанных с безработицей, поисками новой работы и обретением независимости.

Актриса по этому поводу прокомментировала: “Мне очень нравятся романы Агавы Савако уже некоторое время. Я так счастлива, что меня выбрали сыграть персонажа одной из ее работ. Честно говоря, Асако немного старше меня, но я смогу воплотить этот персонаж в жизнь”.

В драме также обещается небольшие любовные линии между Асако и двумя более старшими мужчинами: президентом компании (Ёшида Эисаку) и работником иностранной компании (Като Харухико).

Sanata @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Yomiuri

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.