Пак Чи Сон признается в любви Ким Мин Джи на шоу “Беглецы”

0
851

Parkjisung_kimminji (1)

 

Футболист Пак Чи Сон присутствовал в качестве гостя на шоу «Беглецы», где и признался в любви к своей девушке, диктору SBS – Ким Мин Джи.

23 июня «Беглецы» выпустили превью эпизода следующей недели с участием специального гостя Пак Чи Сона. В превью видео Пак Чи Сон сказал: «Тот кто изменил мою жизнь. SBS, я люблю тебя».

Роман Пак Чи Сона и диктора Ким Мин Джи всплыл, тогда когда фотографии, где пара гуляла, появились в интернете. Пак Чи Сон ничего не ответил, и когда новость об их романе заняла первые полосы в газетах, он после записи «Беглецов», провел пресс-конференцию на следующей день, чтобы подтвердить их роман.

Признание в любви Пак Чи Сона на шоу «Беглецы» вызвало тогда много шума и интерес поклонников.

В новостях, Пак Чи Сон сообщил, что впервые встретился с Ким Мин Джи через своего отца в 2011 году, а начали они встречаться примерно в мае этого года.

Пак Чи Сон признается в любви Ким Мин Джи на шоу "Беглецы"Пак Чи Сон признается в любви Ким Мин Джи на шоу "Беглецы"

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News