Пак Чи Сон даёт пинок Ли Кван Су

5
519

Пак Чи Сон даёт пинок Ли Кван Су

Кажется, Ли Кван Су не может угомонится! Даже когда играл в футбол за Пак Чи Сона, он, к сожалению, попал под «горячую ногу» звезды футбола, поскольку он провалил решающую игру.

Участники ‘Running Man‘ были приглашены играть в 2013 Asian Dream Cup, наряду с несколькими другими корейскими и международными звёздами футбола и знаменитостями. Ожидается, что матч будет транслироваться в предстоящем эпизоде ‘Running Man‘.

Хм.. Вы думаете, что это классифицируется как жестокое обращение с животными? Ведь жирафы тоже могут чувствовать боль!

 

источник: allkpop.com

RickJ© YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.