Никкун из 2PM празднует свой 25-ый день рождения

1
119

Никкун из 2PM празднует свой 25-ый день рождения

24 июня Никкуну из 2PM исполнилось 25 лет!

Поклонники Никкуна собрались около здания JYP, чтобы поздравить его с днём рождения. Некоторые фанаты ждали несколько часов, чтобы увидеть его, хотя бы мельком. Никкун сфотографировался на фоне своих поклонников и написал в Twitter: “Спасибо, HOTTEST!!!!! Вы самые самые лучшие!!!”.

JYP Entertainment тоже поздравили Никкуна, написав: “С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НИККУН! 24 июня Никкун из 2PM празднует свой день рождения ♥ Это день рождения НИККУНА из 2PM! Поздравляем ♥ #HappyKhunDay”.

Никкун из 2PM празднует свой 25-ый день рождения

Участники 2PM, Минджун и Тэкён также не забыли поздравить своего одногруппника.

Минджун написал: “Я чуть не забыл о твоём дне рождения из-за забитого графика. С днём рождения, мой брат Никкун”.

И Тэкён написал: “С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ БРАТ НИККУН! Никкун-щи, я люблю тебя ^^”.

С днём рождения, Никкун!

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News