Шокирующие кадры Se7en и других звезд-солдатов, посетивших массажный салон ‘Happy Ending’

0
1929

Se7en-Rain-mighty-mouth-sangchu-kcm_1372173366_af_org

 

Санчу, Se7en, и другие солдаты знаменитости, посещали массажные салоны во время дежурства.

Перед спорным эпизодом SBS’ ‘On-Site 21’, который должен был выйти в эфир, репортер из шоу написал в твиттере: «Реальность Солдат-звезд. Они говорят, что обеспокоены тем, что журналисты пишут статьи, они недовольны тем, что были раскрыты во время расследования.. вздох. Интересно, если бы он знал, что это был эксклюзивным материалом и что он в настоящее время раскроется… если он не сделал это, он идиот, а если сделал – то зло. Ничего себе. Я хочу просто показать его настоящее имя и что он сказал».

Он добавил: «Мы нашли знаменитостей Солдат собирающихся в массажных салонах.  Именно поэтому, было также физическое воздействие. Более подробную информацию смотрите на SBS в 21:00. Это не моя статья, поэтому я не могу сказать настоящее имя… к сожалению. Вздох».

Во время трансляции, журналисты следовали за четырьмя солдатами-звездами, в том числе Рейном и KCM после того, как они выступили на мероприятии и пошли в свой мотель. Около 10 вечера, рекруты вышли, и были засняты за поеданием шашлыка, а также и распитием пива и соджу. Затем в 11:30 они пошли «на лево», двое  вернулись в мотель в простой гражданской одежде с сотовыми телефонам в 2 часа ночи, двое из них были замечены (Se7en и Санчу) за посещением массажного салона.

https://www.youtube.com/watch?v=ZkLpUWJAS2w&feature=player_embedded

Шокирующие кадры Se7en и других звезд-солдатов, посетивших массажный салон 'Happy Ending'

 

Парочка вышла примерно через полчаса, а когда журналисты подошли к ним для беседы, они вырвали микрофоны и стали скручивали руки. Но, не испугавшись, репортер спросил: «Вы только были в массажном салоне. Это в четыре часа утра, и вы пришли выступать в качестве солдат. Вы были в массажном салоне. Можете ли вы прокомментировать это?». Двое пытались выхватить и уничтожить камеру, но когда это не получилось, они сказали: «Мы не совершали преступления. Мы не делали ничего противозаконного».

Репортер спросил: «Вы обычно пьете и идете в массажные кабинеты во время службы?» они сказали: «Мы вообще алкоголь не пили. Мы должны поговорить позже», даже если были сняты кадры, как они пили пиво и соджу. А затем пара уехала в мотель на такси.

Репортер вошел в массажный салон и отметил, что салон никого не запускают младше  19 лет. Репортер спросил менеджера, и он сказал: «Они спросили что-то вроде: «Когда нас обслужат?» И я им сказал: «Не сейчас».  Я вернул им 170 000 вон (около 147 долларов США)». Менеджер добавил: «Никто не приходит, чтобы получить только массаж. Как вы думаете, зачем они приходят еще».

Шоу также общалось с агентством национальной обороны СМИ, отметив, что они были, под предлогом,заняты, и они ответили: «У них было мероприятие на следующий день, а также режиссер должен был заботиться о своих подопечных в общежитие», но когда ответил, что режиссер не позаботился о них, просто сказали «К сожалению».

О визите в массажный салон, они сказали: «У него болела спина, и болело колено, так что он пошел, чтобы ему сделали массаж». Но когда его спросили: «Как насчет других, тех, кто пошел туда вовсе не нуждающихся в массаже?», они не смогли ответить.

https://www.youtube.com/watch?v=wsBUcZ_jrCI&feature=player_embedded

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News