Актер Чхве Джин Хёк мог дебютировать как певец?

1
119

Choi-Jin-Hyuk

 

Восходящая звезда Чхве Джин Хёк из «Книга семьи Гу» был 25 июня на трансляции радио-шоу MBC FM4U “This is Park Kyung Lim of 2o’clock Date.”

Чхве Джин Хёк сказал: «Я знал Пак Кён Лима на протяжении долгого времени». Он выразил, что счастлив, присутствовать на шоу продолжил: «Я ждал этого дня, чтобы прийти. Я не могу дышать, потому что это произошло сегодня. Для меня большая честь и я очень благодарен».

Пак Кён Лим объяснила, как она и Чхве Джин Хёк познакомились: «Девять лет назад мы были в одном агентстве. В то время, Чхве Джин Хёк готовился стать певцом. Я думаю, что я сказала ему, что он должен заниматься пением как хобби. Это хорошо, что я тогда сказала». Пак Кён Лим пошутила о том, что если бы она не сказала ему тогда, то фанаты сейчас бы видели Чхве Джин Хёка в качестве певца, а не актера.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News