Se7en и Санчу под следствием за посещение массажного салона

8
66

Se7en-mighty-mouth-sangchu_1372188798_af_org

 

Как сообщается, Se7en и Санчу находятся под следствием за посещение массажного салона во время своего дежурства.

Министерство национальной обороны заявило: «Мы в настоящее время изучаем дела новобранцев Se7en и Санчу, после их выступления».

Ранее Se7en и Санчу были «пойманы» за хождением в массажный салон ‘Happy Ending’. Национальная оборона Media Agency сказали: «У одного из них болела спина и колено, так что он прошел лечение». Но когда его спросили: «Как насчет тех, кто не нуждается в лечении?» у них не нашлось, что ответить.

Министерство национальной обороны добавило: «Если данные предположения окажутся правдой, то их накажут в соответствии рамках закона».

https://www.youtube.com/watch?v=ZkLpUWJAS2w&feature=player_embedded

https://www.youtube.com/watch?v=wsBUcZ_jrCI&feature=player_embedded

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.