Поклонники выразили своё разочарование в фан-кафе Se7en + СанЧу утверждает, что он должен быть обвинен как старший по званию чем Se7en

26
65

Поклонники выразили своё разочарование в фан-кафе Se7en + СанЧу утверждает, что он должен быть обвинен как старший по званию чем Se7en

Фан-кафе Se7en’a, которое, до вчерашнего дня было заполнено поддерживающими сообщениями, резко сменились сообщениями с выражением потери уважения к певцу из-за  его злоупотребления своими привилегиями солдата-знаменитости.

Преданные фанаты выразили своё разочарование на официальном фан-кафе Se7en’a ‘FARINELI‘ написав:

«10 лет, что я посвятил Se7en’у как фанат, пропали даром», «Это разочаровывает. Правосудие должно свершиться», «Он, наверное, жалеет об этом. Где он ошибся?», «Стыдно быть фанатом знаменитости, который посещает места с проститутками», «Я могу только вздыхать в этой ситуации», «Верни мне почти 10 лет моей жизни», «Интересно, он всегда был таким человеком и просто преуспел в создании образа, или он изменился как личность», «Теперь, я даже не могу сказать людям, что я поклонник Se7en’a», «Последние цифры моего номера телефона – это день рождения Se7en’a. Я собираюсь пойти и поменять его», «Как это всё случилось…», «Я даже не хочу сейчас тратить на вас свой гнев», и многое другое.

Как уже говорилось ранее, SBSOn-Site 21‘ пролило свет на «особое лечение» знаменитостей-новобранцев. Которые были пойманы в гражданской одежде и с мобильными телефонами, во время несения службы.

Так же, Se7en и СанЧу находятся под следствием за посещение массажного салона, который известен предоставлением сексуальных услуг в ночное время. Суть в том, что эти инциденты происходили в момент несения военной службы.

Поклонники выразили своё разочарование в фан-кафе Se7en + СанЧу утверждает, что он должен быть обвинен как старший по званию чем Se7en

Кроме того, недавно сообщалось, что перед выходом программы в эфир, СанЧу, как говорят, прокомментировал в ходе следствия: «Как солдат более высокого звания, я возьму на себя всю ответственность за эту ситуацию…Это не вина Se7en’a»

Тем не менее, пользователи сети считают, что высокое звание СанЧу не является причиной для утверждения невиновности Se7en’a. Поскольку он взрослый человек, который в полной мере отдаёт отчёт своим действиям.

Касательно наказания, оба агентства (СанЧуYMC Entertainment, Se7enYG Entertainment) будут продолжать молчать. УМС прокомментировали, что они не могут давать никаких комментариев, поскольку они не в состоянии связаться с СанЧу, а YG Entertainment закрылись от всех средств связи и даже пропустили публикацию письма Ян Хён Сок’а поклонникам, которое должно было быть показано сегодня.

 

источник: allkpop.com

RickJ© YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.