Сон Сын Хён и Чхве Мин Хван из FTIsland закончили школу

0
165

Сон Сын Хён и Чхве Мин Хван из FTIsland закончили школу

Макнэ группы F.T.Island, Чхве Мин Хван и Сон Сын Хён, успешно закончили обучение в высшей школе Seoul Performing Arts High School 16 февраля!

Ударник и вокалист присоединились к своим хёнам уже как взрослые самостоятельные парни, так как они выпустились со школы. Мин Хван дебютировал вместе с группой в 2007 году с первым альбомом “Cheerful Sensibility“, в то время как Сын Хён присоединился немного позже, в 2009 г., и участвовал в записи их мини-альбома “Jump Up“.

Оба артиста будут поступать в Университет Информационных Технологий ГёнХи.

Давайте поздравим парней с этим событием на пике их карьеры!

Фото с церемонии по случаю окончания школы:

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.