Чхве Филипп встает на защиту Se7en и Санчу

15
134

0626-choi-phillip-wide

 

Ранее сообщалось, что знаменитости Se7en и Санчу были замечены в посещении массажного салона. Что расстроило многих пользователей сети, ведь парни в настоящее время служат в армии, и то, что Se7en находится в отношениях с Пак Хан Бёль.

После того, как вспыхнула новость, актер Чхве Филипп встал на защиту парней, обращаясь к репортерам в твиттере: «Чисты ли вы ребята??? Серьезно», «В чем дело с  ‘ Scene 21 ‘? группа идиотов?? Чего вы достигнете путем встревания в личную жизнь? Сумасшедшие  f*ckers».

Этот твитт распространился так быстро по интернету как пожар. После как получил критику в свой адрес, он удалил свой твитт. Однако его твитт успел распространиться по всей сети, он слишком поздно понял это.

Пользователи сети высказались по этому поводу: «Я не думаю, что он понимает всю серьезность этого вопроса», «Солдат посещает массажный салон во время военной службы, считается ли это частью его личной жизни?» и многое другое.

Чхве Филипп позже извинился, написав: «Я заявил это, даже не смотрел эпизод, простите за причиненные неприятности».

источник:soompi.com; allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.