У Хан Го Ын роман с военным врачом?

0
164

SFW-Park-Choon-Moo_bada-hango-eun

 

Актриса Хан Го Ын (39) судя по слухам, у нее роман с военным врачом, который на семь лет младше ее.

Один из источников заявил: «Г-н Ян в настоящее время работает в качестве военного врача и были опубликованы на Kakao Story (корейская социальная сеть СМИ)» и «Как только фотографии были загружены, его друзья и коллеги узнали, что эти двое действительно встречались».

Г-н Ян загрузил фото: «Прошло всего несколько дней, но я уже скучаю по тебе».

Г-ну Яну 32 года, он брат психолога Ян Джэ Джина. Ян Джэ Джин появляется на различных телевизионных передачах, таких как «Решение ваших жизненных проблем».

В апреле прошлого года, Хан Го Ын посетила больницу Ян Джэ Джина по поводу своего лечения.

Агентство Хан Го Ын прокомментировало: «Это личное дело Хан Го Ын, поэтому мы не знаем. Мы проверим это».

Тем не менее, Хан Го Ын опровергает все эти слухи.

Агентство Хан Го Ын вновь заявило: «Новости немного преувеличены», и «Хан Го Ын фотографируется со своими близкими друзьями и донсэнами. Если бы она встречалась, она бы честно сказала это».

Агентство продолжило: «Хан Го Ын только что закончила съемки ночью и вернулась домой сегодня утром. Она очень взволнована, что подобные новости опубликованы».

Однако несколько фотографий все-таки циркулируют в интернете, вызывая сомнения, опровержения Хан Го Ын.

На фотографиях ниже, Она и Г-н Ян в крепком объятии.

У Хан Го Ын роман с военным врачом?У Хан Го Ын роман с военным врачом?

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News