Представители Юн Чжон Шина ответили на твит Ли Сын Чоля по поводу сомнительного маркетинга для Ким Ё Рим

0
63

yoon-jong-shin-lee-seung-chul_1372201348_af_org

 

 Юн Чжон Шин объяснил, что у них с Ли Сын Чолем нет никаких разногласий, и что отношения между ними по прежнему хорошие. Юн Чжон Шин и Ли Сын Чоль вместе были судьями на шоу  ‘Superstar K‘. Юн Чжон Шин позже пригласил финалистку шоу Ким Ё Рим в свое агентство Mystic 89. Слухи о раздоре между двумя коллегами пошли после того, как Ли Сын Чоль выразил свое неодобрение по отношению к маркетинговой политике проводимой агенством для Ким Ё Рим.

Ли Сын Чоль написал в своем твиттере 25 июня: “ Голые ноги… Трусики в тизере…Это иллюзия костюма?ㅠㅠ Такой промоушен не очень хорош для нее”.

Команда  Юн Чжон Шина ответила: ” Все до сих пор говорят, что  Юн Чжон Шин и Ли Сын Чоль не ладят друг с другом. Однако если они не виделись какое-то время, это значит что они состоят в плохих отношениях? Мы обеспокоены твитом Сын Чоля, однако тут не на что злиться”. 

Очевидно, что запись в твиттере была посвящена шокирующему тизеру Ким Ё Рим “All Right“, где она появляется в почти прозрачном нижнем белье. Это оказалось маркетенгивой стратегией: в клипе на это песню похожих кадров нет.

Слухи о напряженных отношениях между мужчинами стали разрастаться еще и после того, как стало известно, что Ли Сын Чоль продолжит быть судьей и в 5 сезоне ‘Superstar K’, когда как Юн Джон Шин отказался от дальнейшего участия в шоу. Это весьма удивительно, ведь артисты вместе работали три сезона.

Представители Юн Джон Шина заявили: “ Джон Шин получил приглашение быть судьей и в этом году, но сейчас наше агенство упорно работает над несколькими проектами, которые будут запущены этой осенью. В связи с несостыковкой расписаний, ему пришлось отказаться от предложения”.

Помимо сольного дебюта Ким Ё Рим агенство сейчас занято также подготовкой камбэков Пак Чи Юн, Чжо Чжон Чи, Hareem, и самого Джон Шина.

Источник: allkpop.com

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.