Прежние высказывания Se7en’а о знаменитостях и армии снова в центре всеобщего внимания

11
66

Se7en_1372265825_af_org

 

После инцидента с массажным салоном с участием  Санчу и Se7en’а, снова огромное внимание получили рассуждения последнего об армии и знаменитостях.

В одном из старых интервью он говорил о специальном освобождении от службы в армии, предусмотренном для звезд спорта с особыми достижениями (к примеру, выигравшим Олимпийскую медаль): “В отличие от звезд спорта, для знаменитостей не предусмотрено ничего подобного и в этом заключается проблема. Когда звезды спорта выигрывают медаль, они получают специальное освобождение от службы в армии, а для знаменитостей такого нет. Нет ничего такого, где бы говорилось, что если знаменитый человек добился определенных результатов, то он сможет получить специальное освобождение от службы. Я считаю, что то, как звезды Корейской волны прославляют страну ничем не отличается от того, как это делают звезды спорта”.

После выхода интервью, высказывания Se7en’а получили такую негативную реакцию, что позже ему пришлось прийти на радио шоу с объяснениями: “Думаю, что количества негативных высказываний, которые были направленны в мой адрес, мне хватит до конца жизни. Я говорил не о том, что знаменитости просто должны получать специальное освобождение от службы, я имел в виду то, что в отличие от звезд спорта, для знаменитостей этот вопрос  о процессе получения специального освобождения даже не рассматривается, поскольку не существует определенных правил”.

В свете нынешней ситуации, что думаете  о его высказываниях вы?

Источник: [email protected]

IrinApril©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.