Сонгю из INFINITE замечен в споре по поводу его заявления насчет женщин + ответ Woollim Entertainment и извинения Сонгю

5
189

INFINITE-Sunggyu_1372309699_af_org

 

Сонгю из INFINITE получил довольно негативную реакцию, после того как он неудачно выбрал слова в видео из шоу «Гении: Правила игры».

На видео, которая была загружена 26 июня, Пак Ын Джи, Ли Сан Мин и Сонгю были замечены за обсуждением между собой во время игры.

На видео, Пак Ын Джи сказала Ли Сан Мину: «Разве трудно зарабатывать на жизнь? Теперь когда мне 30 лет, я осознаю это действительно не легко». Ли Сан Мин ответил: «Да так… когда женщина достигает 30-ти лет…», Сонгю завершил предложение: «Вы правы. Она yomul!»

«Yomul» – термин, который означает лживый, хитрый, злой сам по себе, а когда это относится к женщине, этот термин описывает женщину, которая использует мужчин.

Woollim Entertaiment ответили: «Кажется, что это  было раздута. Если вы посмотрите видео, Сонгю не имел плохих намерений. Он просто сказал, что он собирался поддержать атмосферу разговора. Он был выпущен в преувеличенном виде».

«Гении: Правила игры» после этого инцидента, сделали видео приватным.

Тем не менее, Сонгю недавно обновил свой твиттер с извинениями: «Привет. Это Сонгю. Данная ситуация, это не спор или недоразумение. Это полностью моя вина. Я приношу свои искрение извинения во всем, кто был разочарован или пострадал от моих неосторожных слов. Я буду размышлять (о своих словах) со спокойным сердцем, я пойму и буду более уважительно относиться к людям».

Что вы думаете о данной ситуации?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News