Ли Сын Ги хочет служить в активных войсках, нежели как знаменитым рекрутом

8
130

Lee-Seung-Gi_1372347502_af_org

 

Ли Сын Ги хотел бы служить как активный солдат.

Недавно состоялось выход его интервью для дорамы «Книга семьи Гу». Во время интервью его спросили о его планах по поводу армии. Он ответил: «Я определенно собираюсь. Причина, почему я на самом деле не говорю об этом, даже если я про себя думаю: «Я пойду в армию хоть сейчас», но есть много реальных задач, такие как рекламные контракты и тому подобное».

Он объяснил: «Вот я и хочу говорить об этом, как только все будет известно, и у меня будет точная дата призыва и место. Я не могу говорить о деталях. Но я определенно пойду в активные солдаты».

Да, среди впечатляющих новостей о знаменитостях солдатах, Ли Сын Ги выбрал мудрое решение.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.