Ким Джун закончил свою военную службу!

11
362

kim-joon_1372397119_af_org

 

Бывший участник T-Max и актер Ким Джун (29), которого фанаты помнят как красавчика Ву Бина из «Цветочки после ягодок» в настоящее время закончил свою военную службу в армии.

Ким Джуна приветствовали поклонники сегодня (28 июня), и он сказал: «Я лично ничего не добился, так что я очень благодарен за поздравления, хоть я и смущен, что был призван в армию поздно, я буду работать».

Он также сказал о своих планах на будущее: «Прежде всего я хочу провести время со своей семьей. После отдыха, я начну строить планы на свою карьеру».

Отвечая на вопрос по поводу демобилизации Ли Джэ Хуна и Ким Дон Ука, которые все еще на службе, актер сказал: «Все они чувствуют себя отлично. Теперь, когда я отслужил, они поздравили меня с завистью».

«Спасибо всем, кто ждал меня. Встретимся с хорошим продюсером и сделаем все возможное так что, пожалуйста, ждите это».

Поздравляем Ким Джуна с окончанием военной службы!!!

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News