Участник “K-Pop Star Season 2″ Бан Е Дам присоединился к YG Entertainment

9
865

Bang-Yedam-680x450

 

В дополнение к новостям об альбома Тэяна И Джи-Драгона, YG Entertainment сообщило в своем блоге о принятии в свои ряды финалиста  “K-Pop Star Season 2″ Бан Е Дам.

Представители Бан Е Дам недавно закончили все переговоры и подготовления для присоединения артиста к агентству. С приходом Е Дам в YG Entertainment получилось так, что в агентстве теперь оба призера знаменитого конкурса.

YG Entertainment CEO, Ян Хён Сок заявил: “Бан Е Дам  как алмаз. В отличии от золота, качество этого камня зависит от того, как его обработают и оформят”. Он так же сказал, что не знает, сколько потребуется времени на “обработку” артиста, может год, а может и десять лет, однако,  YG Entertainment не будет жалеть ничего для того, что бы ” парень засверкал как бриллиант”.

источник:allkpop.com
Dashizza© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.