YG раскрывает больше информации о сольных альбомах Тэяна и Джи-Драгона

6
58

0628-gdragon-taeyang-wide

 

YG обещали фанатам  представлять информацию касательно альбомов Джи-Драгона и Тэяна еженедельно, однако с этим возникли небольшие проблемы в связи со скандалом Севена, подопечного YG.

Но все же, 28 июня YG Entertainment обновили официальный блог кампании с постом о грядущих камбэков артистов.

“Я приношу извинения за долгое отсутствие”.

“Какие планы относительно сольного концерта Джи-Драгона?

Джиён планирует провести концерт в в Сеуле в течении двух дней, 31 августа и 1 сентября.

Технически, получится так, что этот концерт будет заключительным в его мировом турне, но там он исполнит и свои песни с нового альбома, который выйдет 18 августа.

Учитывая то, что он был в туре несколько месяцев, Джи-Драгон больше не планирует концерты в этом году. Он хочет сосредоточится на студийной работе.

Можно узнать побольше деталей касательно релиза альбома Джи-Драгона 18 августа?

Как вы знаете, 18 августа день рождения Джиена. Однако, учитывая то, что это будет воскресенье, выходной, будет сложно выпустить песню онлайн в этот день.

Что бы все было по особенному для фанатов, Джи-Драгон планирует провести релиз 18 августа на телевидинье и выпустить песни оффлайн, а официально песни будут выпущены чуть раньше, 14 августа.

Когда будет релиз сольного альбома Тэяна?

Я думаю, что сольный альбом Ёнбэ выйдет в начале сентября. Это будет второй его сольный альбом, который выйдет с перерывом в три года.

Ну, мне пора идти, но я вернусь к вам завтра с большим количеством новостей. Оставайтесь с нами!!”

Источник: soompi.com

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.