Хонки из F.T. Island рассказал о своем последнем поцелуе был шесть месяцев назад

0
101

FT-Island-Hongki_1372398666_af_org

 

Хонки из F.T. Island взволновал девушек поклонниц, рассказывая, что его последний поцелуй был шесть месяцев назад.

Хотя в недавнем эпизоде шоу «Молодожены: Международная версия», Хонки и его экранная жена – Фудзи Мина, в боулинге. Пара играла в правдивую игру, где, если выпадет нечетное число, Фудзи Мина может задать личный вопрос Хонки, и наоборот.

Когда его спросили: “Когда у тебя был последний поцелуй?” Хонки сказал: «6 месяцев назад» с застенчивой улыбкой. Хонки также сделал сюрприз в клубе.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.