Ivy рассказала что осталась с 53 центами на своем счету в банке, после скандала

1
108

ivy_1372432336_af_org

 

Ivy призналась, что семь месяцев после ее скандала, она осталась только с 600 вон (0,53 долларов) в своем банковском счете.

Во время шоу от 28 июня KBS 2TV ‘Full House’ она призналась: «После того, как я остановила свою деятельность, я испытала тяготы жизни. У меня не было доходов за семь месяцев, но я не могла изменить своим расходным привычкам. В конце концов у меня осталось только 600 вон. Я поняла, как драгоценны деньги, и я во время трудностей думала, что это был шанс для нового старта».

Она сказала, что продала свой дорогой автомобиль и купила маленький и дешевый. Она также осторожна с деньгами и сейчас она старательно экономит.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News