Что стоит за посланием в блоге YG-Life: “BIGBANG возвращаются “СЕГОДНЯ””?

0
31

Что стоит за посланием в блоге YG-Life: "BIGBANG возвращаются “СЕГОДНЯ”"?

16 февраля на официальном блоге YG Entertainment, YG-life, было размещено сообщение, гласящее: “BIGBANG возвращаются “СЕГОДНЯ””, что вызвало большой интерес среди поклонников и СМИ.

Послание не дает вразумительного объяснения или официального заявления, тем не менее, представитель компании сказал: “Только генеральный директор Ян знает значение сего сообщения. Мы даже не знали, что он разместил это послание в блоге”.

По сообщениям, по завершению успешного выступления на “Inkigayo” на прошлой неделе, GD&TOP и СынРи вернули поздно ночью вместе с ТхэЯном и Тэ Соном в студию YG для подготовки возвращения группы.

Другие источники, а именно фан-клуб Big Bang – VIP, сообщают, что “Tonight” может быть названием заглавной песни Big Bang, и реклама уже появилась на городских автобусах в Корее.

Что стоит за посланием в блоге YG-Life: "BIGBANG возвращаются “СЕГОДНЯ”"?

Оставайтесь с нами, и мы постараемся снабдить вас новой информацией, как только она станет известна!!!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.