Тэк Ён и Со И Хён выглядят замечательно в полицейской униформе на фотографиях для драмы “Who Are You”

17
173

Ок Тэк Ён (из 2PM) и Со И Хён щеголяли в полицейской униформе на недавно выпущенных кадрах для предстоящей драмы  tvN “Who Are You” (“Кто ты?“).

Оба Тэк Ён и Со И Хён выглядят серьезными и харизматичными в своих униформах. И Хён справляется с задачей полицейской, поскольку  видно, как она сияет уверенностью и красотой. Тэк Ён тоже выглядит в форме великолепно, его мускулистое тело и красивый внешний. Обе звезды показали, что они впервые надели униформу во время игры.

“Who Are You” – это драма с элементами мистики о Ши Он (Со И Хён), девушке, которая очнулась после 6-летней комы и у нее появилась способность видеть призраков, и о Гон У (Тэк Ён), который верит лишь в то, что видит или воспринимает своими пятью органами чувств. У Ши Он и Гон У есть одна общая черта – они полицейские. Они сталкиваются и спорят о многих вещах, в то время как пытаются работать вместе как одна команда, они растут, чтобы понять друг друга и в дальнейшем, влюбляются.

“Кто ты?” выйдет в эфир 29 июля следом за “Агентством знакомств: Сирано”.

taecyeon-who-are-you-stills-062813

so-yi-hyun-who-are-you-stills-062813

Источник: soompi.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.