Тэмин ревнует Наын за прошлый поцелуй с другим парнем на “Молодоженах”

10
3362

A-Pink-Na-Eun-SHINee-Taemin_1372513937_af_org

Тэмин стал более чем немного ревнивым к прошлому поцелую Наын с другим парнем на ‘Молодоженах’.

В эпизоде 29 июня “Молодожены”, участница A Pink призналась, что получила поцелуй в щеку от прежнего ее коллеги  на ‘Childless Comfort’ (“Не в детях счастье”), И До Ёна.

Тэмин ответил: «Кто был твоим коллегой и где он живет?». Наын пыталась отвлечь его комментарием о его волосах, но он настаивал: «Не меняй тему! Кто это? Он парень со свадебных фотографий? Сколько ему лет?».

Макнэ из SHINee раскрыл во время своего интервью: «Я ревнивый и эгоистичный человек. Я не знал [о поцелуе], и когда я узнал, я разозлился. Это было как наслаждаться напитком и перед тем как он закончился, кто-то другой просто забрал его у вас».

Источник: allkpop.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News