22 ноября в сети и на телеканалах появится фильм “IRIS: THE MOVIE”

0
131
22 ноября в сети и на телеканалах появится фильм "IRIS: THE MOVIE"
Полнометражная версия корейского телевизионного блокбастера “IRIS” будет выпущена на следующей неделе.(предварительно фильм уже был показан в июне этого года на Международном Фестивале в Гонконге и Кинофестивале в Каннах).

По словам компании, продюсирующей фильм, Taewon Entertainment, “IRIS: THE MOVIE” фильм будет доступен потребителям благодаря посредничеству компании cine21i с 22 ноября.

IRIS: THE MOVIE“, смонтированный с 20-серийной драмы, также поведает правду о смерти главного героя Хён Чжуна (сыгранного актером Ли Бён Хёном), и, конечно же, представит несколько новых сцен.

В драме “IRIS”, транслируемая по телеканалу KBS с октября 2009 по декабрь 2009, снялись несколько звезд первой величины в развлекательной индустрии, таких как Ким Тхэ Хи, Чон Чжун Хо, Ким Со Ён и член группы Big Bang T.O.P (Чхве Сын Хен).

Фильм можно будет посмотреть по IPTV (Internet Protocol Television), кабельному каналу PPV и на около 100 веб-сайтах он-лайн трансляций на следующей неделе 22 ноября.

В Японии фильм будет выпущен под названием “IRIS the LAST” 8 января следующего года.
22 ноября в сети и на телеканалах появится фильм "IRIS: THE MOVIE"
kodra @ YesАsia.ru
©bigbangupdates

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.