Чон Сок Вон впервые появился на публике после выкидыша Пэк Джи Ён

10
1157

Baek-Ji-Young-jung-suk-won_1372467788_af_org

Актер Чон Сок Вон впервые появился на публике,  после известия о выкидыше его жены, Пэк Джи Ён.

Чон Сок Вон прибыл в Museum Wedding Hall в Yongsangu, Сеул, 28 июля, для участия в пресс-конференции предстоящего фильма, “N.L.L.-Battle of Yeonpyeong”, премьера которого состоится в конце этого года.

Что касается выкидыша, Чон Сок Вон сказал: “Я благодарен, что многие поддержали … Хотя я благодарен за поддержку, я не могу говорить от имени моей жены. Это наши личные вопросы, поэтому я ничего больше не могу сказать”. 

Пэк Джи Ён в ближайшие 3 месяца будет отдыхать в окружении мужа, семьи и друзей.

Источник:allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News