CNBLUE подали судебный запрет против Crying Nut за ложную информацию

8
48

CNBLUE_1372693889_af_org

 

CNBLUE  подали судебный запрет против Crying Nut.

Агентство CNBLUE, FNC Entertainment в настоящее время вовлечены в судебный процесс против Crying Nut и они подали судебный запрет, чтобы предотвратить Crying Nut, которые распространяли ложную информацию. Согласно CNBLUE, Crying Nut использовали их главную страницу, а также  различные интервью, они открыто защищали свою сторону, что нанесло вред имиджу группе CNBLUE.

CNBLUE сказали: «Компания, которая использовала песню без разрешения – не наша, а CJ E&M. Компания, которая планировала продать DVD в Японии, также не наша», они потребовали, чтобы Crying Nut прекратили односторонние заявления, до конца судебного процесса.

Ранее Crying Nut подали иск против CNBLUE из-за того что айдол группа исполнила песню Crying Nut –  “Offside” на ‘M!Countdown’ в 2010 году и записанное исполнение было включено в их DVD выпуск в Японии.

Тем не менее, Mnet сказали, что возьмут на себя всю ответственность за поданный иск против айдол группы. Crying Nut ответили, чтобы Mnet не вмешивались в их иск против CNBLUE. Затем FNC Entertainment и CNBLUE опубликовали официальное извинение на своем сайте.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.