Солли из f(x) позирует с актерским составом “Беглецов”

13
110

fx-Sulli_1372759465_af_org

Как многие из вас уже слышали, Солли из  f(x) станет следующим гостем  “Беглецов”.

PD Ким Джу  Хен твитнул фотографию, где Солли весь с актерским составом “Беглецов”  и оставил сообщение: “Участники принудительно улыбались перед ‘Dream Cup’. Было действительно смешно, потому что они очень нервничали. Плюс, в центре фотографий спокойный Гэри. Зрители шоу знают, что Гэри ЛиСэнг известен со своими странными лицами, которые он позирует в фотографиях.

Этот эпизод посвящен Солли, Ю Джэ Сок,  Джи Сок Чжинь, Ли Кван Су, Ким Чен Кук, Сон Чжи Хе, Ха-ха и Гэри, а также футболисты Пэтрис Эвра, Пак Чжи Сон и Ку Джэ Чоль, съемки проводятся на “2013 Asia Dream Cup”  в Китае.

Поклонники прокомментировали: «Тело Ю Джэ Сока довольно хорошо”, “Я люблю привычки Гэри”, “Бегущий человек” как одна “семья”  и “Солли такая красивая”.

Вы тоже с нетерпением ждете этого эпизода?

 

источник:allkpop.com
Nazerke_18© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.