Miss A празднуют своё трёхлетие!

21
36

miss-A-Suzy_1372826330_af_org

1 июля miss A  отметили третью годовщину со дня дебюта. Участницы группы miss A выразили свою любовь к SayA.

Трудно поверить, что прошло уже три года, с момента, когда девушки выступили на К-поп сцене со своим дебютным синглом “Bad Girl Good Girl”, который быстро занял 1 место и помог войти в К-поп индустрию.

Леди из miss A отправили сообщение для своих фанатов через аккаунты в Твиттере.

Сюзи написала, “Огромное спасибо всем, кто поздравил нас с нашей третьей годовщиной. Я получила письма и много хороших подарков! Даже не знаю, заслуживаю ли я этих подарков. Благодаря вам, последние три года были наполнены счастьем. Не забывая вашу любовь продолжу упорно трудиться!”

Она также обратилась к международным фанатам, “Спасибо за вашу любовь.. S2”

 Мин также твитнула, “Трясущее фото сделанное 3 года назад. Спасибо, Я сделала правильный выбор, приехав к моему агентству.”

Джа отправила фотографию торта с надписью фан клуба “Say A” и написала хэштег “# 3yearswithmissa”.

Поздравляем, Miss A!

Suzy_1372826852_20130703_Min_2

Suzy_1372826407_20130703_Suzy_2

Suzy_1372826867_20130703_Min

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News