Чжон Чжун Ха объявляет о своем возвращении после операции на шее!

0
30

gSumbWDbdwg

Комедиант Чжон Чжун Ха объявил, что он не позволит травме шеи стать на пути его работы на долгое время! Он вернется ко всем его развлекательным шоу немедленно. Как было известно он был госпитализирован после травмы  шеи на музыкальном выступлении на ‘Spamalot’.

Чжон Чжун Ха поделился в своем твиттере, «Я был госпитализирован 23 июня, и это был моим десятым днем проживания в больнице. Грыжа межпозвоночного диска в шее была более серьезной, чем ожидалась, поэтому мне сделали анестезию для надреза на шеи, что бы переместить диск 28-го, и я закончил операцию в целости и сохранности. Хотя, я переживал очень трудное время из-за боли, я страдал на протяжении 2-3-ох дней , по состоянию сейчас я чувствую, что хирург принял лучшее решение.» 


«Я думаю об этом. Честно говоря, мое тело еще не в нормальном состоянии, поэтому я должен оставаться в больнице еще немного, но меня не устраивает оставить все мои работы и лежать в больнице. Вот почему я вернусь к моим телепередачам, даже если это значит, что мне следует носить ортопедический аппарат для шеи. Хотя я не буду выглядеть так, как я обычно выгляжу, я надеюсь, что вы поймете, и если я не буду способен сделать это до конца, тогда это возьмет даже больше времени до того как я смогу вернуться ко всему опять.»

«Начиная с моих съемок для ‘SS Road’ tomorrow’, я буду участвовать в моем полном графике съемок… Я не буду перенапрягать себя, и я буду делать всё возможное, что бы следить за своим здоровьем. Я буду работать усердно, что бы продолжать показывать здоровый образ в будущем.. Конечно, я буду также возвращаться на музыкальное представление на ‘Spamalot’ скоро.»

«Для тех, кто еще не видел этого, пожалуйста, продолжайте ожидать его ^^ Не в последнюю очередь, конечно, я хочу поблагодарить каждого еще раз!! Я надеюсь, что вы будете здоровыми и счастливыми!! Съемки начинаются завтра, я отдам всего себя, что бы принести смех еще раз!!! Я люблю вас!!»

Источник: allkpop.com
MinjoongB © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.