Дара рассказывает, Что CL пришла, спасти ее во время японского 9-бального землетрясения!

1
790

QWj0Zos9gow Дара рассказывает, что CL лидер 2NE1  не только напоказ. Во втором эпизоде ‘Incarnation’, Дара сказала, «Куда бы 2NE1 не пошли, что-то да происходит. 2 года назад в Японии, я была одна, когда 9-бальное землетрясение Tōhoku пронеслось. Я была на 34 этаже здания. Я была так напугана. Обычно, я только терпела это, но я была настолько напугана, что я выползла наружу, что бы попросить о помощи. Но никого там не было.» CL, которая была рядом когда произошло землетрясение, добавила, «Ты сможешь увидеть трещины на стенах здания. Окна все тряслись, и наземная линия связи отключилась. » Дара продолжила, «Я звонила(своим сотовым), и CL взяла трубку. Я была в паническом состоянии, но она сказала мне успокоиться и остаться там где я находилась на тот момент, потому что она собиралась прийти ко мне. Она действительно пришла, спасти меня. Здание тряслось, и мы пошли вниз по 34 лестничным пролетам вместе.» CL объяснила, «Я чувствовала себя так, что если даже мы умрем, то лучше умереть вместе, таким образом я пошла на ее поиски.»

Источник: allkpop.com

MinjoongB © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.