Бёль показывает насколько ее муж ХаХа очаровательный!

17
101

MuAl44dAczIНе смотря на детские выходки ХаХа на экране, он удивительный будущий отец и муж по словам Бёль.

Бёль твитнула, «Мой муж очень сильно занятый в эти дни. Даже сегодня он пришел домой после того как закончил съемки после 4 утра и поспал всего лишь несколько часов. Он еще пришел на уроки предродовых упражнений, которые мы запланировали на прошлой неделе. Он действительно хороший муж, который должен быть, но также он еще и хороший отец, о котором можно только Мечтать… Я не могу помочь, но я люблю его.»

Фанаты прокомментировали, «ХаХа даже пошел на предродовые упражнения. Он такой хороший муж», «Я рада, что он хорошо о ней заботится, потому что они говорят, что ты должен хорошо заботится о женщине во время ее беременности», и «Мне интересно, каким он был на уроках».

 

Источник: allkpop.com
MinjoongB © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.