[Сенсация] Ли Хёри и Ли Сан Сун сыграют свадьбу в сентябре!

17
210

123335

Следуя по пятам известных звёзд, Вон Бина и Ли На Ён, Ли Хёри и Ли Сан Сун, которые долго встречались, по слухам, сыграют свадьбу в этом году.

О том, что певица Ли Хёри и её парень-музыкант Ли Сан Сун свяжут себя узами брака в сентябре этого года, впервые написали в Star News сегодня, третьего июля. В соответствии с репортажем, парочка уже отпечатала свадебные приглашения. Оба готовились к этому событию около трёх лет.

Были опубликованы новости независимых изданий (с агентством Ли Хёри), которым не важно, подтвердится это или нет. Однако агентство Хёри никаких заявлений не давало.

Также были репортажи, подтверждающе свадьбу Ли Хёри и Ли Сан Суна в сентябре, разных новостных ресурсов, которые говорят с агентством Ли Хёри, B2M Entertainment, и получают, правда, разные ответы: от «это подтверждено обеими сторонами» до «это неправда» и «да, они отпечатали приглашения».

Вдобавок можем сказать: в свежайших новостях утверждается, что агентство Ли Сан Суна просит общественность немного подождать, чтобы дать публике официальные заявления.

Источник: soompi.com
Danon © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.