Ким Джэ Вон сказал имя своего будущего ребенка

9
179

0702-kim-jae-won-wide

 

Актер Ким Джэ Вон  женился 28 июня на не знаменитости девушке, которая того же возраста, что и он.

Он присутствовал на пресс-конференции перед церемонией, его спросили какое имя он хочет еще не рожденному ребенку. Он сказал: «Мне лично очень нравится имя Хэвен (что в переводе значит «небо»). Мое агентство также называется ‘ Made in Heaven .’»

Ким Джэ Вон продолжил: «Не знаю, будет ли мальчик или девочка, но мы решили назвать ее/его как Хэвен, так как оно подходит для двух полов». Позже он добавил, что хотел чтобы появилась девочка.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.