АйЮ встретила своего двойника?

9
366

IU_1372858989_af_org

Певица АйЮ встретила недавно одинаково очаровательного двойника.

АйЮ разместила фото на своем официальном фан-кафе с простым сообщением, «Двойник.» Большинство из вас, наверное, узнает близнеца, на которого она указывает с драмы канала KBS2 2011 года «Окрыленные мечтой».

Поклонники заметили, несмотря на тот факт, что 2 года уже прошли, Аю нисколько не изменилась. Они прокомментировали «Твой двойник очень милый», «Она, наверное, будет выглядеть через два года также как и сейчас» и «Пиль Сук выросла в Сун Шин.»

В недавних новостях, АйЮ сейчас снимается в KBS2 драме  «Ты лучшая, Ли Сун Шин».

А что ты думаешь? Они похожи?

Источник: allkpop.com
MinjoongB © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.