открытие「hide MUSEUM 2013」

0
51

открытие「hide MUSEUM 2013」

 

В честь двадцатилетия сольного дебюта Хиде и его пятидесятого дня рождения, который фанаты отпразднуют в 2014 году, был создан новый проект. Пред взором фаната предстанет hide ROCKET DIVE 2013-14, ну а точнее – музей. В Токио с 29 июня до 28 июля пройдет выставка, которая с 7 августа будет перенесена в Осаку.

Если же Вам выпадет шанс посетить данное мероприятие, то Вы увидите коллекцию из двухсот статуй и кукол Хиде! А Вы знали, что потребовалось чуть больше месяца, чтобы создать волосы для копий музыканта? Мастерам потребовалось использовать не только человеческий волос, но и шерсть животных для создания линии волос. Фактически, им пришлось подстригать каждый волосок, но оно того стоило.

источник: musicjapanplus.jp

перевод:   YuKan©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News