Звезда-рекрут ‘A’ говорит, что быть знаменитостью не так то просто, как кажется

5
58

Se7en-sangchu_1372889742_af_org

 

Из-за появления новостей Se7en’а и Санчу о посещения массажного салона, анонимный рекрут назовем его «А» дал телефонное интервью SBS’ ‘One Night of TV Entertainment’.

Рекрут сказал: «Это неправильно, что они покинули общежитие и пошли в другое место, но после окончаний каких-либо мероприятий, остается большая часть времени и многие проводят его в отелях/мотелях. Они не всегда идут на обед, но иногда ходят. Есть большие события, которым нам поручено присутствовать, но есть и частные, и мы присутствуем почти 20 раз в месяц».

Он добавил: «Мы не играем только 1 концерт. Мы даже не можем отдохнуть на выходных. Я надеюсь, что люди понимают, что у нас есть тоже свои проблемы».

Как и следовало ожидать, интервью не приветствовалось положительно.  Многие прокомментировали: «Если это так, то трудно быть рекрутом-знаменитостью», «Солдаты срочной службы, должны работать по выходным это уже слишком» и «Если вам трудно быть рекрутом-звездой, попытайтесь тогда служить в активных войсках для разнообразия»

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.