Сингл Davichi “It’s Because I Miss You Today” возглавил онлайн музыкальных чартов за 2 часа после релиза!

6
126

79015336

Сингл Davichi “It’s Because I Miss You Today” возглавил пять музыкальных чартов за 2 часа после релиза.

Песня заняла первую строчку онлайн чартов как, Melon, Bugs, Soribada, Olleh Music и Naver после релиза и сейчас она набирает высокий рейтинг на онлайн музыкальных чартах Mnet, Daum, Cyworld и Monkey 3’s real-time.

Davichi прокомментировали: “Мы долгое время хотели представить вам релиз песни ‘It’s Because I Miss You Today’, но терпеливо ждали месяц Июль. Благодарим композитора Чхве Гю Сонга за такую хорошую песню. Мы очень счастливы за то, что все очень хорошо восприняли песню. Спасибо вам.”

 

Интересно, понравится ли вам трек?  Посмотрите MV трека ниже!

 

источник:allkpop.com
Nazerke_18© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.