Генри, Сою и Гаюн говорят о том, каково это быть менее известными участниками своих групп в шоу ‘Happy Together 3’

9
159

Генри, Сою и Гаюн говорят о том, каково это быть менее известными участниками своих групп в шоу 'Happy Together 3'

Для фанатов Super Junior, SISTAR и 4minute или тех, кто просто наслаждается общением айдолов друг с другом, последний эпизод ‘Happy Together 3’ покажется очень смешным!

В этом эпизоде популярные участники айдол-групп должны были привести с собой менее популярных участников. Кюхён пришёл с Генри, Дасом с Сою, а Хёна с Гаюн.

Кюхён, Дасом и Хёна не упустили возможность похвалить своих одногруппников и доказать, что они должны быть более популярными. Генри сыграл на скрипе и представился на нескольких языках, Сою пыталась подражать голосам других знаменитостей, но провалилась. Между тем, Гаюн призналась, что не любит ходить на развлекательные шоу, потому что ведущие всегда просят станцевать или ещё каким-нибудь образом продемонстрировать свой талант.

Генри, Сою и Гаюн рассказали о боли, которую они получают, являясь менее популярными участниками своих групп.

Сою сказала: “Участницы нашей группы побывали на различных шоу и прошло уже около трёх лет с нашего дебюта. Кажется, каждая участница нашла свою нишу. Хёрин стала главной вокалисткой и часто выступает в шоу, ориентированных на проверку вокальных данных. Бора известна благодаря своему атлетизму и её часто приглашают в подобные шоу. А что касается Дасом, она снималась в дораме. Однажды агентство спросило у меня ‘Сою, а чем ты хочешь заниматься?’, это тоже самое, если спросить ‘Ты вообще что-нибудь делать умеешь?'”. Она также рассказала, что ранее на радио ведущий Пак Мён Су забывал её имя и называл то Дасом, то Борой.

Гаюн сказала: “Некоторые моменты меня смущают, например, когда на сцене Хёна стоит впереди, фанаты кричат намного громче, чем когда выходят другие участницы… Сейчас я думаю, что вполне очевидно, почему так происходит, но в такие моменты, когда реакция фанатов не такая сильная, я немного смущаюсь”.

Услышав мнение Гаюн, Генри добавил: “Для меня это было действительно тяжело. Как вы знаете, все участники Super Junior уже были известны, когда я присоединился к группе. На автограф-сессиях фанаты выстраиваются в очередь, чтобы получить автограф от знаменитости. Так вот, в то время, как в очереди к другим участникам стояло большое количество фанатов, передо мной было человек 10-20. Гаюн говорила о том, что фанаты кричат, когда выходят популярные участники. На выступлениях, когда начиналась моя партия никто не кричал, все просто тихо хлопали”.

Хотя, возможно они пережили печальные и обидные моменты в прошлом, сейчас они пользуются большой популярностью.

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News