Генри и Кюхен + Дасом и ХенА? Новые любовные линии на ‘Happy Together 3’

6
212

HyunA-Soyu-Dasom-Super-Junior-Kyuhyun-super-junior-m-henry_1373002796_af_org

 

В последнем выпуске ‘Happy Together 3’ гостями были мемберы айдол-групп   Super Junior, SISTAR и  4minute и взаимодействие  Генри, Кюхена, Дасом и Хены вызывало взрывы смеха и умиления у зрителей и ведущих. 

Родившийся в Канаде Генри, совершенно не смущался говоря о своих предпочтениях, поражая и смеша ведущего своей прямотой, честностью и даже наивностью.

После Генри, на шоу появился Кюхен. Когда же пришла очередь появления девушек, первая зашла Дасом. Было абсолютно очевидно, что Генри не может отвести о нее взгляда, даже не пытаясь скрыть это. Тогда ведущий с улыбкой спросил у него: “Генри, кажется тебе очень нравится происходящее?”, на что тот незамедлительно ответил: ” Она в моем вкусе!“. После этой фразы Дасом застыла в изумлении, пораженная такой прямотой.

Генри продолжил наблюдать за гостьями, прибывающими на шоу, практически полностью повернувшись к Кюхену спиной. Ведущий Ю Джэсок попытался охладить его пыл, напомнив: “Генри, наверное ты не правильно все понял, мы не устраиваем тут свиданий в слепую”. На что Генри невозмутимо ответил: ” Я очень люблю ток-шоу… Это просто … Вау! Я надеюсь прийти сюда еще раз!”. И сразу после сказанного, он снова бросил взгляд на женскую половину участников, чем вызвал смех у всех присутствующих.

МС Пак Мён Су заметил: “Наверное ты ловелас…”. На что Генри активно запротестовал: “Я? Нет, нет, нет!”  Ю Джэсок пошутил: “Ты должен вести себя как Кюхен: сидишь весь такой воспитанный, делаешь вид, что не замечаешь девушек, но на самом деле видишь все”. На что Генри указал на Кюхена и обиженно сказал: “Вот это и есть настоящий ловелас!”.

Достаточно смутив Генри, Ю Джэсок перешел к своей следующей жертве. Он спросил Кюхена: “Я слышал, что ты большой фанат Хены?” На что мембер Super Junior промямлил что-то вроде: “Кто? Я?” и после этого так и не смог поднять взгляд на Хену. Позже, после того, как Кюхен изображал певца Сон Ши Кена, все попросили его исполнить песню “On the Street” и только Хена попросила его спеть песню “It Would Be Good”. Догадаетесь что исполнил Кюхен? Конечно, все наслаждались его исполнением песни “It Would Be Good”.

Позже, все снова вернулось к “парочке” Генри+Дасом. Когда Генри рассказывал о своих переживаниях по поводу того, что он был самым не популярным мембером группы, Дасом обратилась к нему: ” Но ведь сейчас у тебя очень много фанатов. Даже перед шоу собрались твои фанаты из разных стран”. После этого они с Генри продолжили разговор между собой, который прервал Кюхен: “О, вы уже так близки?” На что Дасом замахала руками и поспешила объяснить: “Я просто хотела поддержать его!” Сою, тоже считающая себя самой не популярной в группе, раздраженно отреагировала: ” Лучше меня поддержи! Меня!”.

В один момент шоу, ХенА потерла нос и, заметив это, ведущий Пак Мён Су шутливо заметил: “ХенА, пожалуйста, прекрати ковыряться в носу”, и прежде чем сама Хена успела что то сказать, за нее ответил Кюхен: “Как вы можете говорить, что она ковыряется в носу?! ХенА не  делала этого!” после чего сразу стало очевидно, кто его фаворит на шоу, а, точнее, фаворитка. Когда шоу подошло к части, где нужно было готовить, ведущий спросил:” Кюхен, ты счастлив, наверное, от того, что ХенА, которая тебе нравится, будет кушать еду,которую ты приготовил?”. С несвойственной ему робостью Кюхен ответил:” Я никогда не говорил официально, что мне нравится ХенА”. На что ведущий пожал плечами:” Значит это будет неофициально”. Позже его спросили: “Ты хочешь знать номер её телефона?”. Задумавшись на секунду, Кюхен остроумно ответил, пропев строчку из песни 4minute “What’s Your Name: “Какой у тебя номер?”.

Что вы думаете, дорогие читатели? Вы бы поддержали пары Кюхен-Хена и Генри-Дасом?

Источник: allkpop.com

Dashizza © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News