Дуэт 2000 Won из ‘K-Pop Star 2’ подписывают контракт с Reve Entertainment

2
194

2000-won_1372900873_af_org

 

Дуэт 2000 Won вступили в ряды подопечных Reve Entertainment!

Reve Entertainment, конечно, не самое популярное агентство, так как до этого не выпускало артистов, однако, оно знаменито своими композиторами и продюсерами. В их числе: Don Spike, Shinsadong Tiger, Чой Мин Хёк и другие.

Ким Иль До и Ким Хё Бин, одногодки, объединившиеся в дуэт, вошли в четверку лучших на шоу, поразив всех своим талантом и способностью хорошо работать в команде. Так что теперь, после их присоединения к компании с такими громкими именами, от этих двоих ожидают очень многого.

К тому же, видимо дуэт не будет стажерами, их дебют уже назначен на август.

Источник: allkpop.com

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.