Бум имел в пять раз больше выходных, чем обычные корейские солдаты.

0
50

0705-boom-wide

 

Продолжаются расследования в отношении всех солдат-звезд. Похоже, Севен и Санчу были только вершиной айсберга! Выяснилось, что очередной звездный солдат, Бум, тоже пользовался привилегиями.

4 июля репортер Хо Чжи Ун побывал на программе “Ssulzun” и поделился: “Репутация знаменитых солдат основательно подмочена после того, как правда вышла наружу благодаря средствам массовой информации”.

Он продолжил: “Стало известно, что Бум имел 150 дней отдыха, в то время как обычные солдаты отдыхают всего 35 дней”.

Репортер продолжил: “Что же касается отношения к обычным солдатам, то здесь все можно понять по одному случаю: солдат, у которого была опухоль мозга, не был отправлен в больницу, а был просто отправлен в медицинский корпус. Там он и скончался”.

 

Источник: soompi.com

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News