Генри попросил леди снять свою одежду в ресторане?

5
78

Super-Junior-super-junior-m-henry_1373010943_af_org

 

Возможно, вы помните несколько смешных моментов айдолов, которые приехали в Корею, не зная корейского языка, и они рассказывали о своих ошибках, и Генри тоже поделился своей ошибкой, и с невинного вида стал не так невинным из-за ошибки!

Были моменты, когда все смеялись в недавнем эпизоде «Счастливы вместе 3», и тогда Генри спросили, совершал ли он ошибки в процессе обучения корейского языка.

Генри начал: «Я пошел в ресторан, покушать мяса. В итоге мне дали грибов…я ждал, но вид этих грибов был сексуален…» как только он закончил, успев заинтересовать всех на съемочной площадке, которые попросили его продолжить свою историю!

Генри продолжил: «Таким образом, это были грибы [‘buhsuht’] и мы все съели, но я хотел поесть еще немного. Поэтому я позвал леди, работающую там, и сказал: «ahjumma, buhsuh-jusaeyo!» Генри неправильно произнес грибы ‘buhsuht’ или как он сказал ‘buhsuh’, и добавил ‘jusaeyo’, которое означает «дай мне». Но когда ‘jusaeyo’ в сочетании с ‘buhsuh’ получается ‘buhsuh-jusaeyo’, что означает: «Можете ли вы снять свою одежду».

Вся компания начала нахваливать его за небольшую ошибку, которая полностью изменила смысл, Генри продемонстрировал реакцию девушки, как она отреагировала на него. Увидев ее насмешливый и злобный взгляд, он не понял свою ошибку, может Генри тогда подумал: «Ах.. может быть, грибы дорогие в Корее».

С его участием в шоу «Счастливы вместе 3», Генри успел всех очаровать и влюбить в себя зрителей, даже став одним из самых популярных поисковых имен на различных порталах, благодаря своей честности, веселостью и остроумием, которое он показал на шоу.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.