Бывший участник DMTN – Дэвид Ким (Day Day) работает над песнями для NU’EST и ZE:A

2
38

Бывший участник DMTN – Дэвид Ким (Day Day) работает над песнями для NU'EST и ZE:A

Ранее сообщалось, что бывший участник DMTNDay Day (ныне Дэвид Ким) работал над переоформленной песней MBLAQ, и, похоже, что он по-прежнему довольно занят, поскольку он показал, что также успешно работает над песнями ZE:A и NU’EST.

Он написал в своём инстаграмме для ZE:A: «Закончил запись предстоящего трека #ZE:A (ХенШик в кабинке) #RealMan».

Бывший участник DMTN – Дэвид Ким (Day Day) работает над песнями для NU'EST и ZE:A

Для NU’EST, он написал: «Запись #NU’EST 1 из них на 10 лет моложе, чем я, 4 из них 1995..##SameChineseYear (ОдинаковыйКитайскийГод) YearOfThePig (ГодСвиньи)».

Дэвид Ким работает с известным продюсерским дуэтом – Duble Sidekick. Так что, это может означать, что эти песни, так же, могут быть результатом сотрудничества с Duble Sidekick.

источник: allkpop.com

RickJ© YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.