Тэмин признается в том, что у него была девушка

1
13815

A-Pink-Na-Eun-SHINee-Taemin_1373122044_af_org

 

Ревность Тэмина к прошлому НаЫн вынудила его признаться в собственных прошлых отношениях в эпизоде “Молодоженов” от 6 июля.

Когда пара смотрела фильм “Сумерки”, настроение романтики быстро улетучилось после того как Тэмин спросил НаЫн: “Ты когда-нибудь целовалась с другим парнем? Это был тот парень?”. На что НаЫн призналась: “Нет. Это было на съемках дорамы и клипа. Но эти сцены были вырезаны. Это был мой первый поцелуй. И еще меня целовали в щеку. Теперь, когда я думаю об этом, мне кажется это достаточно много”. И этими словами она вызвала первую ревность Тэмина, которая со стороны смотрелась очень мило.

Но этого ему было не достаточно, он продолжил свои расспросы: “Ты целовалась в клипе… С кем? Кто это был?”. НаЫн рассказала: “Один из них был актер, а второй Чунхён из BEAST“.

В странной манере Тэмин стал повторять: “Значит ты много целовалась… Хорошо. Хорошо. Молодец, наша НаЫн. А как много было дублей?” Она честно призналась: “Много…” На что Тэмин снова переспросил: “Так значит ты много целовалась?” и НаЫн утвердительно кивнула. Снова и снова Тэмин повторял: “Хорошо. Молодец”, пытаясь скрыть свою ревность.

Во время своего интервью Тэмин признался: “Это взбесило меня. Для меня было шоком узнать что-то, чего я не знал ранее. Я тоже хочу сделать признание! Если честно, то у меня была девушка, когда я учился в средней школе. Я не был всегда одинок! Я даже встречался с одной девушкой целую неделю!”.

Источник: allkpop.com

Dashizza © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News