Шоу “Дедули краше цветочков” готово к грандиозному началу!

0
89

resize-800x450

 

Новое шоу на канале TvN “Дедули краше цветочков” готово начаться со стартовыми рейтингами в 4.15% по данным исследовательской кампании  AGB Nielson Korea.

“Дедули краше цветочков” – шоу от продюсера “ 1 ночь 2 Дня” На Ён Сока. Это первый его проект после того, как он покинул телеканал KBS и перешел на TvN в начале 2013. Участники – это одни из самых уважаемых старейшен развлекательной индустрии: Ли Сун Джэ, Шин Гу, Пак Гын Хён и Пэк Иль Соб. Так же с ними будет обаятельный Ли Со Джин, чья роль по большей части похожа на роль Ли Сын Ги в шоу “1 ночь 2 дня”.

tvN-꽃보다-할배.E01.130705.HDTV_.H264.720p-WITH.mp4_snapshot_00.01.11_2013.07.06_19.05.10-540x303

 

Вообще, можно провести много  параллелей с “1 ночь 2 дня”, ведь это шоу было душой и сердцем На Ён Сока. Видно, что и это шоу вполне ” в стиле На Ён Сока”. Делается упор на динамику отношений между участниками: в то время как они проводят время на отдыхе, героям шоу позволяется диктовать свой темп шоу, самим направлять развитие сюжета. Также, в этом шоу перекликаются с “1 ночь 2 дня” мотивы отдыха, в отличии от последнего шоу На Ён Сока для  KBS Human Conditions.”, где упор делался на концепцию “общественного комментирования”. Однако, здесь уже разразились некоторые споры, так как многие считают, что это просто попытка сломать старые стереотипы по отношению к людям старшего поколения.

“Дедули краше цветочков” проедутся по всей Европе, начиная свое путешествие с Франции. В первом эпизоде показана их встреча и первая ночь в загадочном и очаровательном Париже.

tvN-꽃보다-할배.E01.130705.HDTV_.H264.720p-WITH.mp4_snapshot_00.00.35_2013.07.06_19.05.56-540x303

 

Что касательно рейтингов, то 4.15% кому-то могут показаться смехотворно малым количеством, однако, не стоит забывать, что это кабельное телевидение, 1% рейтинга уже считается хорошим результатом, а всё, что более 3% является успехом. Единственное шоу на кабельном, имевшее близкие рейтинги, это “Superstar K” на Mnet на пике своей популярности.

Другое пятничное шоу “Я живу один” на канале MBC увеличило свой рейтинг на 2.1% и добралось до комфортабельного места в рейтингах с  8.6%. Этот успех, скорее всего можно отнести к тому, что в последнем эпизоде бывший участник H.O.T Канта принял участие в шоу и показал всем себя с новой стороны. Соперник шоу, “Спасибо тебе” на канале SBS потерял на этой неделе 0.9% и теперь имеет только  4.2% занимая третье место среди программ этого временного отрезка. Между тем, даже не смотря на небольшое понижение с 14.5% до 14.3%, первое место уверенно занимает популярная программа “Закон Джунглей”.

Источник:soompi.com

Dashizza © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.