Ким Хён Джун проведёт первый корейский камбек спустя почти два года

5
90

Ким Хён Джун проведёт первый корейский камбек спустя почти два года

Будьте готовы, потому что Ким Хён Джун вернётся в скором времени!

Актёр-певец выпустил фото-тизер к своему новому альбому ‘Round 3’. Его лейбл Key East сказал: “22 июля Ким Хён Джун раскроет все песни со своего нового альбома ‘Round 3’ и начнёт промоушен”. Это первый камбек Ким Хён Джуна в Корее, после выхода ‘Lucky’ 9 месяцев назад.

Заглавная песня “Your Story” является корейской версией заглавного трека японского альбома ‘Unlimited’. Оставайтесь с нами и следите за новостями!

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.