Super Junior успешно завершили ‘Super Show 5’ тур в Сингапуре

4
25

superjunior

 

Super Junior успешно завершили ‘Super Show 5′ концерт мирового тура в Сингапуре 6 июля для 10 000 зрителей.

Группа впервые проводила  ‘Super Show’ в феврале 2008 году, они провели в общей сложности 79 концертов, с миллионами зрителями во всем мире. Билеты на их концерты продаются за считанные секунды, ведь парни показывают уникальный концерт.

На концерте в Сингапуре,  Super Junior  исполнили хиты “Sorry, Sorry”, “BONAMANA”, “Mr Simple”, “Sexy, Free, & Single”,  и многие другие. Трехчасовое шоу продолжалось как обычно в высшем качестве и много синхронных танцев, а также записанные видеоролики.

Участники сказали: «У нас есть цель «100 шоу, 1 00 000 аудиторий» когда начался мировой тур, мы так рады, что достигли одну из наших целей. Мы также хотели бы выразить нашу благодарность фанатам, которые постоянно поддерживали  Super Junior. Мы стараемся совершенствоваться и быть еще лучше».

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News