TVXQ взрывают Лос-Анджелес эксклюзивным концертом!

2
47

tvxq

 

Талантливый дуэт TVXQ наконец-то добрался до Америки в рамках своего мирового тура и они просто взорвали Лос Анджелес своим первым эксклюзивным концертом.

5 июля парни выступили в центре Лос-Анджелеса в рамках своего тура  ‘TVXQ! Live World Tour – Catch Me’ и собрали аудиторию в 7000 фанатов.

Они выступали на сцене, на которой давали концерты Джастин Бибер, Энрике Иглесиас, Леди Гага и другие звезды. TVXQ исполнили 25 песен, включая “Catch Me”, “Rising Sun”, “Why”, “Mirotic”, “Know This”, “Honey Funny Bunny” and “Whenever Wherever Whatever”.

После открытия Чанмин сказал фанатам: “Все, кто ждал  нас эти 10 лет сегодня будут вознаграждены!”

В конце концерта Юнхо признался: “Нас удивило присутствие на концерте фанатов 50-60 лет вместе с молодежью, и мы также удивлены бурной реакцией публики. Сегодня знаменательный день для фанатов и мы сами тоже никогда не забудем это выступление!”.

Источник:dkpopnews.net

Dashizza © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.